День памяти и скорби
22.06.2026
22 июня в лагере прошёл День памяти и скорби, приуроченный к годовщине начала Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия состоялась торжественная линейка, на которой ребята узнали о значении этой даты в истории страны. Воспитанники почтили память погибших минутой молчания. Анастасия Углинских исполнила песню Елены Плотниковой «И всё о той весне», Георгий Коробейников прочитал стихотворение Дмитрия Попова «22 июня». Также для отрядов провели тематическую беседу и просмотр документальных кадров. День прошёл в атмосфере уважения и памяти о героическом прошлом нашей Родины.
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 22.06.2026